
Профессиональный садовый шланг Tecnotubi Orange 1" (25 мм) 25 м. Армированный, 3 слоя, Италия
- В наличии
- Код: OR 1 25
3 093,77 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Tecnotubi Orange Professional: Итальянская надежность для вашего участка
Устали каждый сезон покупать новые шланги, которые перегибаются, трескаются на солнце и не выдерживают напор? Серия Orange Professional от итальянского завода Tecnotubi решает эти проблемы раз и навсегда. Это трехслойный армированный шланг с утолщенной стенкой, созданный для интенсивных нагрузок как в частном хозяйстве, так и на коммерческих объектах.
В основе шланга — высококачественный ПВХ и сверхпрочная полиэстеровая нить. Он не «дубеет» в холодной воде, не деформируется под палящим солнцем и главное — не заламывается во время полива. А благодаря ярко-оранжевому цвету вы всегда будете видеть его в густой траве.
Почему покупатели выбирают серию Orange Professional:
-
🛡️ Защита на 10 лет: стойкий к стиранию об асфальт, механическим ударам и агрессивному УФ-излучению.
-
💪 Высокое давление: легко держит напор до 12 атмосфер — идеально для мощных насосов и магистральной подачи.
-
🌿 Экологичность и безопасность: не содержит свинца, бария и других токсинов. Безопасен для почвы и растений. Гладкий внутренний слой предотвращает цветение воды.
-
🌡️ Любая погода: сохраняет свою исключительную гибкость и эластичность в диапазоне от -5°C до +50°C.
-
🚫 Без нервов: плотное армирование исключает перекручивание и блокировку потока воды.
Где он незаменим:
-
Полив садов, огородов, теплиц и газонов;
-
Мойка автомобилей, мотоциклов, велосипедов;
-
Очистка дорожек, заборов, бассейнов и садового инвентаря;
-
Подключение к стационарным системам полива.
Технические характеристики:
-
Диаметр: 1 дюйм (25 мм)
-
Длина в бухте: 25 метров
-
Конструкция: 3 слоя + сетчатое армирование
-
Рабочее давление: до 12 атм
-
Производство: Tecnotubi (Италия)
🚚 ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Отправка Новой Почтой в любой уголок Украины. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ с безопасной Prom оплатой!
Kyivstar (Viber): 097-714-72-07 Vodafone: 066-554-67-43 P.S. Лучших специалистов, чем у нас, не найти во всей Украине! 😉 Посмотрите другие наши товары на sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Длина | 25 м |
| Страна производитель | Италия |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 12 bar |
| Вес | 9,6 кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 25 мм (1") |
| Применение | для саду/городу |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,05 м? |
| Об'ємна вага | 12,6 кг/м? |
| Рабочее давление | 10 bar бар |
| Серия | Orange Professional |
| Тип | шланг садовий |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 3 093,77 ₴




