
Профессиональный поливочный шланг Tecnotubi Ocean 1" (25 мм) 50 м, Италия. 3 слоя, 12 атм, без заломов
- В наличии
- Код: OC 1 50
6 335,82 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Надежный помощник для вашего участка: оригинальный шланг Tecnotubi Ocean (Италия) 🇮🇹
Забудьте о постоянно перекручивающихся, лопающихся на солнце и протекающих шлангах. Tecnotubi Ocean — это трехслойный армированный шланг профессионального уровня, который честно прослужит вам до 10 лет без потери своих свойств. Отличный выбор для полива, мытья техники и подачи воды под высоким давлением.
🛠 Главные технические преимущества:
-
Никаких заломов и перегибов: Плотное диагональное армирование из прочной полиэстеровой нити держит форму шланга при любых изгибах.
-
Выдерживает до 12 атмосфер: Толстые стенки и надежная структура позволяют спокойно работать с мойками высокого давления и мощными насосами.
-
Стойкость к ультрафиолету и температуре: Наружный слой защищает от пересыхания на солнце. Шланг сохраняет эластичность в диапазоне от -5°C до +50°C.
-
Экологичность и чистота: Внутренний гладкий слой не содержит вредных примесей (<0,1%), не создает сопротивления воде и блокирует размножение водоростей и бактерий внутри шланга.
-
Устойчивость к химии: Не боится контактов с удобрениями и моющими средствами.
📌 Базовые характеристики:
-
Диаметр: 1 дюйм (25 мм)
-
Длина в бухте: 50 метров
-
Материал: Высококачественный ПВХ (3 слоя)
-
Производство: Завод Tecnotubi (Италия). Мы — официальный представитель бренда в Украине.
🚜 Где применяется?
-
Полив садов, огородов, теплиц и газонов;
-
Мойка легковых авто, сельхозтехники, велосипедов;
-
Очистка дворовых дорожек, заборов и инструмента;
-
Организация магистральной подачи воды в системы капельного полива.
🚚 ДОСТАВКА И ОПЛАТА: Отправка Новой Почтой в любой уголок Украины. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ с безопасной Prom оплатой!
Kyivstar (Viber): 097-714-72-07 Vodafone: 066-554-67-43 P.S. Лучших специалистов, чем у нас, не найти во всей Украине! 😉 Посмотрите другие наши товары на sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Длина | 50 м |
| Страна производитель | Италия |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 12 bar |
| Вес | 19,45 кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 25 мм (1") |
| Применение | для саду/городу |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,076 м? |
| Об'ємна вага | 18,95 кг/м? |
| Рабочее давление | 10 bar бар |
| Серия | Ocean |
| Тип | шланг садовий |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 6 335,82 ₴



