
Кран радиаторный FADO NEW угловой нижний 3/4"
- Готово к отправке
- Код: RN12
851 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете полностью укомплектовать систему отопления всеми необходимыми фитингами, кранами и другими элементами.
Кран радиаторный нижний угловой Fado New - полнопроходной неремонтопригодный шаровой кран с повышенным ресурсом. Соединен накидной гайкой с резьбовым полусгоном. Оснащен уплотнительным кольцом из EPDM. Корпус латунный, никелированный. Винт из стали. Резьба присоединения - внутренняя/наружная.
Диаметр под трубу - 3/4" внутренняя
Срок службы - 30 лет
Диаметр резьбы американки для радиатора - 3/4" наружная.
Максимальное рабочее - давление 10 бар
Рабочая температура - от 0 до +120°C
Отправим комплект кранов в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Больше товаров смотрите на сайте - sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4" Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4В |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | Радиаторный кран латунь |
- Цена: 851 ₴


