влевовправо

Циркуляционный насос ARUNA RM 25-8-180+комплект гаек
- Готово к отправке
- Код: 47901
2 580 ₴
+380 (66) 554-67-43
- +380 (97) 714-72-07Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистые невязкие неагрессивные жидкости, не содержащие твёрдых частиц или волокон
- Водородный показатель pH 7,0-9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости: от -10°С до +110°С
- Максимальная температура окружающей среды +40°С
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
- Моноблочные горизонтальные рядные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из термостойкого полимера
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус двигателя из алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ARUNA |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 8 |
| Производительность, м3/час | 5.4 |
| Тип насоса | Циркуляционный насос |
| Мощность, кВт | 0.16 |
- Цена: 2 580 ₴






