
Водонагреватель Midea D80-15F1(W) 80 л мокрый тэн.
- Готово к отправке
- Код: 44552
4 650 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем СКЛАД- магазине плохого не посоветуют, а тем более хорошим клиентам)
Водонагреватель Midea D80-15F1(W) - неизменный хит продаж на протяжении последних лет!
Несмотря на довольно бюджетную, скромную стоимость, эта бочка будет работать надежно, и будьте уверенны, что как минимум 5-6 лет можете за него не переживать.
Модель Midea D80-15F1(W) - стандартный водонагреватель, который имеет классическую цилиндрическую форму.
Регулятор температуры спрятан под крышкой в нижней части бака.
Водонагреватель Midea D80-15F1(W) – популярная модель бойлера с номинальной мощностью 1,5 кВт, сочетающая доступность и надежность. Универсальный 80-литровый водонагреватель с вертикальным типом монтажа и износостойким мокрым ТЕНом рассчитан на длительный период безотказной эксплуатации.
Преимущества и особенности бойлера D80-15F1(W):
• быстрый, равномерный нагрев (один ТЕН успешно справляется с задачей скоростного подогрева);
• продуманная теплоизоляция (низкая скорость естественного снижения температуры воды);
• возможность контролировать температурный режим при помощи стрелочного термометра;
• надежное механическое управление;
• безупречное качество сборки;
• усиленная защита от коррозии, микротрещин (используется антикоррозионная эмаль);
• специальное покрытие бака, способствующее уменьшению образования накипи;
• простой монтаж;
• современный дизайн;
• невысокая стоимость.
Технические характеристики:
Объем - 80 л;
Мощность тэна - 1,5 кВт;
Тип тэна - мокрый;
Диаметр - 450 мм;
Высота - 758 мм;
Вес - 27.8 кг
Доставка по Украине наложенным платежом!
Гарантия - 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 27.8 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Подключение воды | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Объем, л | 80 |
- Цена: 4 650 ₴









