Газовые напольные котлы ATON Compact являются просто невероятно популярными каждый отопительный сезон и не просто так. Атон - те котлы, которые уже не нужно рекламировать, слава о них передаётся от соседа к соседу, про их достоинства говорят бабки в селах на лавочках, жуя семки, а газовщик, который приходит на подключение говорит: - Ооо, Атон!))
А все дело в том, что завод Атон очень ответственно относится к производимой продукции и делает все возможное, что бы котлы служили долго и счастливо.
Кроме того газовые котлы ATON Compact имеют целый ряд неоспоримых преимуществ:
- Не требуют подключения дымохода;
- Не требуют внешнего источника электропитания;
- Могут устанавливаться в квартирах и частных домах;
- Надежность и простота конструкции;
- Привлекательный внешний вид;
- Высокое качество изготовления;
- Небольшие размеры не требуют много места для монтажа в любом удобном месте;
- Использование комплектующих от мировых лидеров в производстве теплотехнического оборудования;
- Доступная цена на покупку, установку, эксплуатацию.
Технические характеристики Compact 16EУ:
- Отапливаемая площадь - 160 м2;
- КПД - 90 %;
- Расход газа - 1,78 м3/час;
- Диаметр дымохода - 130/238 мм;
- Диаметр патрубков подача/обратка - 1 1/2";
- Диаметр газового патрубка - 1/2";
- Вес - 59 кг;
- Размеры ВхШхГ - 700х740х275 мм.
Гарантия на газовый котел ATON Compact 16EУ - 60 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с котлом будут входить паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам котел с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим газовый котел ATON Compact 16EУ в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.78 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 0.64 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Парапетный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Диаметр дымохода | 238 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дымохода | Парапетный |
- Цена: 23 115 ₴










