
Насос погружной для полива и дома NPO QDX 7-40/4-2,2. Напор 50 м, 15 м3/час
- Готово к отправке
- Код: 48231
11 332 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете приобрести уникальный в своем роде насос NPO QDX 7-40/4-2,2.
В чем же его уникальность?
Дело в том, что он имеет высокий (как для дренажного насоса) напор,и в тоже время большую производительность, что позволяет использовать его для огромного числа задач.
Электронасос QDX 7-40/4-2,2 - это дренажный многоступенчатый вертикальный погружной электронасос. Предназначен для отвода воды
из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива
Идеально подойдет для подачи воды из колодцев, для полива из открытых водоемов, из бочек или бассейнов.
Его можно использовать для полива дождевателями, с легкостью потянет 10-15 штук одновременно. Также будет отлично работать на капельную ленту.
Насос NPO QDX 7-40/4-2,2 очень простой в установке, нужно просто подключить к нему шланг диаметром 2" или черерез резьбовую муфту и использовать для нужных задач.
Характеристики:
- Мощность - 2500 Вт;
- Напор - 50 м;
- Производительность - 250 л/минуту (15 м3/час);
- Присоединительная резьба - 2" внутренняя (в комплект входит колено для трубы 2" - 50 мм) ;
- Длина кабеля - 10 м;
- Вес - 30,3 кг;
- Гарантия - 24 месяца.
Ограничения:
- Жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Показатель pH 5-9
- Максимальный размер частиц, не более 2 мм
- Температура перекачиваемой жидкости: +1°С … +35°С
- Содержание механических примесей, не более 1 кг/м3
Конструктивные особенности и преимущества:
- Автоматическая работа и защита от «сухого» хода, благодаря поплавковому выключателю
- Большой напор (Hmax: 50 м), как для дренажного электронасоса
- Повышенная износостойкость рабочих ступеней, благодаря изготовлению из чугуна как рабочих колес, так и диффузоров.
- Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря двум торцевым уплотнениям, одно из которых установлено в масляной камере и армированной манжете.
- Специальная электротехническая смазка, безвредная для здоровья человека и окружающей среды
- Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
- Моноблочный вертикальный многоступенчатый
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Корпус двигателя из нержавеющей стали
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Укомплектован решетчатым фильтром (фильтрует частицы более 5 мм)
- Укомплектован кабелем питания
Отправим насос NPO QDX 7-40/4-2,2 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 30.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 11 332 ₴



