
Насос для капельного полива Rudes CPQm17. 30 м3/час, 17 м, 1100 Вт!
- Готово к отправке
- Код: 2005
4 601 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Центробежный насос Rudes CPQm17 - каждый год пользуется просто невероятной популярностью среди покупателей.
Дело в том, что Rudes CPQm17 обладает очень хорошими характеристиками по производительности, качественными материалами изготовления и при этом очень интересной стоимостью. Он практически кладет на лопатки всех своих конкурентов среди капельных насосов в этой ценовой категории.
Технические характеристики:
- Мощность - 1100 Вт;
- Напор - 17 м;
- Производительность - 30 м3/час (500 л/мин)
- Рабочее колесо - латунь;
- Подключения вход/выход - 2"/2";
- Вес - 15 кг;
- Гарантия - 400 дней.
Насос Rudes CPQm17 благодаря высокой объемной подаче (до 30 м3/час) и относительно не высоким напором будет отличным вариантом для капельного полива огородов, садов, полей.
Также его можно использовать и в различных производственных процессах, где требуется перекачка с большой объемной подачей.
Преимущества:
• корпус насосной камеры выполнен из чугуна, он меньше подвержен коррозии и имеет более длительный срок эксплуатации. Кроме того, прочность патрубков, выполненных из чугуна, существенно выше, что немаловажно при монтаже трубопроводов;
• уплотнение торцовое надёжно защищает насосную камеру от утечек перекачиваемой жидкости через зазор между вращающимся валом и неподвижным щитом;
• отражатель из чугуна, выполненный совместно со щитом подшипниковым, имеет высокую прочность. Механическая обработка отражателя обеспечивает точность установки неподвижной части уплотнения, что исключает ее перекосы и значительно увеличивает ресурс работы уплотнения торцового;
• вал в насосной части электронасоса выполнен из нержавеющей стали АISI304, имеет высокую коррозионную стойкость, так как в составе стали присутствует никель.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности;
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³;
• показатель рН 6,5 – 9,5;
• содержание механических примесей, не более 0,1%;
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм;
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 °С;
• максимальная температура окружающей среды: +40 °С;
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар).
Конструктивные особенности:
• моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом;
• корпус насосной камеры из чугуна;
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304;
• укомплектован кабелем питания.
Отправим насос Rudes CPQm17 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 17 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 17 |
| Производительность, м3/час | 31 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 2"/2" |
- Цена: 4 601 ₴








