
Комплект для полива BELLA Presto 3/4" (30 метров)+катушка, насадка, коннекторы.
- Готово к отправке
- Код: 6741
2 375 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
🌿 Комплект для полива "Bella Presto" – всё для удобного и долговечного полива! 🚿🌱
🔹 Надоели перегибы шланга и частые поломки?
🔹 Хотите качественный, удобный и готовый к использованию комплект?
🌟 Представляем идеальный набор для полива "Bella Presto"! 🌟
💧 Что входит в комплект?
✅ Шланг для полива Bella 3/4" (ПВХ) 30 метров – прочный, гибкий и лёгкий, идеально подходит для ручного полива и организации систем орошения. Трёхслойная конструкция с армированием защищает от заломов, а внутренняя гладкая поверхность обеспечивает высокую пропускную способность. Рабочая температура: от -5 до +60°С.
✅ Катушка Presto-PS (3201G) – изготовлена из прочного пластика, устойчивого к ультрафиолету и механическим повреждениям. Вмещает 30–60 м шланга диаметром 1/2", 5/8" и 3/4". Оснащена удобной ручкой для намотки. Габариты: 50 х 50 х 10 см, ширина/диаметр барабана: 23,5/35 см.
✅ Насадка на шланг Presto-PS (7202) – регулирует напор воды от мягкого распыления до мощной струи, что делает полив максимально удобным.
✅ Коннекторы в комплекте – все необходимые соединения для герметичного и надёжного подключения шланга к катушке, насадке и водопроводу.
🔥 Почему выгоднее купить комплектом?
💰 Экономия – при покупке набора выгода больше, чем при приобретении каждого элемента отдельно!
🛠 Удобство – все компоненты уже подобраны и полностью совместимы – ничего дополнительно искать не нужно!
⏳ Долговечность – благодаря катушке, ваш шланг не перегибается и не запутывается, а значит прослужит значительно дольше!
🌍 Забудьте о проблемах с поливом – наслаждайтесь комфортом!
📦 Готовый комплект уже ждёт вас! 🚀💦
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для полива |
| Регулировка струи | Да |
| Типы струи | Поток, Душ, Конусная струя, Угловая струя, Проливной дождь, Туман, Плоская струя |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Материал шланга | ПВХ |
| Длина (м) | 30 |
| Количество слоев | 3 |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.165 кг |
| Рабочее давление (атм) | 0,5 МПа (5 бар) |
| Диаметр | 19.0 |
| Армированный шланг | Да |
- Цена: 2 375 ₴








