
Круговой дождеватель Presto-PS Mega Net 55035 В 💦 — Ø 13 м, 360°, для овощей, садов и защиты от заморозков
- В наличии
- Код: 55035 В
150,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Для чего нужен Mega Net?
-
Овощные грядки и ягоды — равномерная мелкая капля без размыва почвы.
-
Питомники и рассадники — деликатное увлажнение с минимальным ударом по сеянцам.
-
Сады и виноградники — охлаждение кроны в жару, снижение солнечных ожогов.
-
Антифрост-полив — туман создает ледяную корку, защищая цветочные почки при 0…-3 °C.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр полива | до 13 м |
| Сектор | 360° |
| Расход воды @ 2 бар | 0,35 м³/ч |
| Рабочее давление | 2 – 4 бар |
| Подключение | внутр. резьба ½″ (12 мм) |
| Материал | UV-стойкий ПВХ + встроенный фильтр |
| Защита | выдвижной шток — закрыт, пока нет воды |
🔥 Преимущества
-
Две тонких струи + мелкодисперсная капля — без «корки» на земле.
-
Встроенный моющийся фильтр — чистая вода в форсунках.
-
Выдвижной механизм — насекомые и грязь не попадут внутрь.
-
Каскадное подключение — ставьте на треногу/ножку или прямо на магистраль ПВХ 19-25 мм.
-
Совместим с удобрениями — подмешивайте питание к поливу.
Монтаж (2 варианта)
Мобильный: шланг → тренога/ножка → вкрутить Mega Net → открыть воду.
Стационарный: ПВХ-труба 19-25 мм → тройник вверх → фитинг ½″ → Mega Net → вода!
Mega Net 55035 В — один спринклер для урожая, защиты и охлаждения! 🌱❄️🍎
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,047 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Витрати води | 0,35 м?/год |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Кут поливу | 360° |
| Кількість типів поливу | 1 |
| Количество форсунок | 2 |
| Максимальний діаметр поливу | 13 м |
| Об `єм | 0,0002 м? |
| Об'ємна вага | 0,05 кг/м? |
| Поворотні сопла | Нет |
| Прохідне підключення | немає |
| Підключення до конектора | Нет |
| Регулювання кута повороту | Нет |
| Режим поливу | круговий |
| Рабочее давление | 2-4 bar бар |
| Тип | що обертається |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 150,96 ₴









